Find anything on DBL Indonesia

Scores & Schedules

Surabaya (Babak Penyisihan)

Saturday, October 27, 2018

Girls

SMPN 2 MOJOKERTO

SMP PETRA 2 SURABAYA

DBL ARENA SURABAYA 10:00 AM
417
GAME INFO
Girls

SMP CHARIS MALANG

SMPN 1 MOJOKERTO

DBL ARENA SURABAYA 11:10 AM
2116
GAME INFO
boys

SMPN 1 WARU SIDOARJO

SMP JAC SCHOOL SURABAYA

DBL ARENA SURABAYA 12:20 PM
2229
GAME INFO
Girls

SMP 3 YOS SUDARSO BLITAR

SMP MUHAMMADIYAH 2 TAMAN

DBL ARENA SURABAYA 02:40 PM
1147
GAME INFO
boys

SMP MUHAMMADIYAH 2 TAMAN

SMP SANTO YOSEF SURABAYA

DBL ARENA SURABAYA 03:50 PM
3012
GAME INFO
boys

SMP MASA DEPAN CERAH SURABAYA

SINGAPORE NATIONAL ACADEMY

DBL ARENA SURABAYA 05:00 PM
1026
GAME INFO
boys

SMPN 4 SIDOARJO

SMP CITA HATI WEST SURABAYA

DBL ARENA SURABAYA 06:10 PM
3129
GAME INFO

STANDINGS - BOYS
JUNIO DBL EAST JAVA SERIES 2018

(BABAK PENYISIHAN AWAL)

  20-27 OKTOBER 2018
DBL ARENA SURABAYA
GRUP AGPWLGFGAGDPTS
1SMPN 1 BLITAR110403372
2SMPN 2 SIDOARJO110226162
3SMP SANTO YOSEF SURABAYA202962-530
GRUP BGPWLGFGAGDPTS
1SMP MASA DEPAN CERAH SBY11016882
2SMP SNA SIDOARJO0000000
3SMPN 2 WARU, SIDOARJO101816-80
GRUP CGPWLGFGAGDPTS
1SMPN 17 SURABAYA110201372
2SMPN 1 SEDATI SIDOARJO0000000
3SMP SANTO CAROLUS SBY1011320-70
GRUP DGPWLGFGAGDPTS
1SMP 3 YOSS SOEDARSO BLITAR1102310132
2SMP MUH 2 TAMAN SDA0000000
3SMP CITA HATI EAST SBY1011023-130
GRUP EGPWLGFGAGDPTS
1SMP PETRA 1 SURABAYA*110455402
2SMP UNTUNG SUROPATI SIDOARJO0000000
3SMPN 2 SIDOARJO101545-400
GRUP FGPWLGFGAGDPTS
1SMP SANTA MARIA TULUNGAGUNG1103811272
2SMPN WARU SIDOARJO0000000
3SMPN 2 TAMAN SIDOARJO1011138-270
GRUP GGPWLGFGAGDPTS
1SMP GLORIA 2 SBY1102612142
2SMPN 2 TAMAN SDA0000000
3SMP PETRA 5 SBY1011226-140
GRUP HGPWLGFGAGDPTS
1SMP CHARIS MALANG1104211312
2SMPN 1 MOJOKERTO0000000
3SMP MUH 12 GRESIK KOTA BARU1011142-310
* Juara Grup Lolos ke Babak Utama
 

STANDINGS - GIRLS
JUNIO DBL EAST JAVA SERIES 2018

(BABAK PENYISIHAN AWAL)

  20-27 OKTOBER 2018
DBL ARENA SURABAYA
GRUP AGPWLGFGAGDPTS
1SMPN 1 BLITAR110403372
2SMPN 2 SIDOARJO110226162
3SMP SANTO YOSEF SURABAYA202962-530
GRUP BGPWLGFGAGDPTS
1SMP MASA DEPAN CERAH SBY11016882
2SMP SNA SIDOARJO0000000
3SMPN 2 WARU, SIDOARJO101816-80
GRUP CGPWLGFGAGDPTS
1SMPN 17 SURABAYA110201372
2SMPN 1 SEDATI SIDOARJO0000000
3SMP SANTO CAROLUS SBY1011320-70
GRUP DGPWLGFGAGDPTS
1SMP 3 YOSS SOEDARSO BLITAR1102310132
2SMP MUH 2 TAMAN SDA0000000
3SMP CITA HATI EAST SBY1011023-130
GRUP EGPWLGFGAGDPTS
1SMP PETRA 1 SURABAYA110455402
2SMP UNTUNG SUROPATI SIDOARJO0000000
3SMPN 2 SIDOARJO101545-400
GRUP FGPWLGFGAGDPTS
1SMP SANTA MARIA TULUNGAGUNG1103811272
2SMPN WARU SIDOARJO0000000
3SMPN 2 TAMAN SIDOARJO1011138-270
GRUP GGPWLGFGAGDPTS
1SMP GLORIA 2 SBY1102612142
2SMPN 2 TAMAN SDA0000000
3SMP PETRA 5 SBY1011226-140
GRUP HGPWLGFGAGDPTS
1SMP CHARIS MALANG1104211312
2SMPN 1 MOJOKERTO0000000
3SMP MUH 12 GRESIK KOTA BARU1011142-310
* Juara Grup Lolos ke Babak Utama