Find anything on DBL Indonesia

Scores & Schedules

Surabaya

Thursday, February 28, 2019

Girls

SMP ANGELUS CUSTOS 1 SURABAYA

SMPN 1 BLITAR

SCC PAKUWON SURABAYA 03:00 AM
4241
boys

SMP ANGELUS CUSTOS 1 SURABAYA

SMP PETRA 1 SURABAYA

SCC PAKUWON SURABAYA 05:00 AM
5051

STANDINGS - BOYS
JUNIOR DBL EAST JAVA SERIES 2018-2019

(BABAK UTAMA)

  15-28 FEBRUARI 2019
SCC PAKUWON MALL SURABAYA
GRUP AGPWLGFGAGDPTS
1SMP PETRA 1 SURABAYA3308359246
2SMP PETRA 4 SIDOARJO3127180-94
3NSA SURABAYA2114647-13
4SMP GLORIA 1 SURABAYA2024256-142
GRUP BGPWLGFGAGDPTS
1SMP PETRA 3 SURABAYA33010044566
2SMP 3 YOS SOEDARSO BLITAR3218558275
3SMPN 1 SIDOARJO3124067-274
4SMP SANTO CAROLUS SURABAYA3034096-563
GRUP CGPWLGFGAGDPTS
1SMP CITA HATI EAST SURABAYA2206536294
2SMPN 1 SEDATI SIDOARJO211544593
3SNA SURABAYA2022967-382
4SMPN 6 SIDOARJO0000000
GRUP DGPWLGFGAGDPTS
1SMP SANTA CLARA SURABAYA33011552636
2SMP CIPUTRA SURABAYA3219769285
3SMP IPH WEST SURABAYA3126984-154
4SMPN 1 WARU SIDOARJO30338114-763
GRUP EGPWLGFGAGDPTS
1SMP SANTA MARIA SURABAYA33010656506
2SMP VITA SURABAYA3219662345
3SMP IPH EAST SURABAYA3126672-64
4SMP SANTA AGNES SURABAYA30335113-783
GRUP FGPWLGFGAGDPTS
1SMP SANTA MARIA TULUNGAGUNG33010755526
2SMP MUHAMMADIYAH 5 SURABAYA2113436-23
3SMP UNTUNG SUROPATI SIDOARJO2114447-33
4SMP PETRA 2 SURABAYA3033582-473
GRUP GGPWLGFGAGDPTS
1SMP ANGELUS CUSTOS 1 SURABAYA33010265376
2SMP MAWAR SHARON SURABAYA3217076-65
3SMP PETRA 5 SURABAYA2024155-142
4SMP GLORIA 2 SURABAYA2024259-172
 
*lolos babak berikutnya
Juara Grup A
Juara Grup B
Juara Grup C
Juara Grup D 
Juara Grup E
Juara Grup F
Juara Grup G
Runner Up Terbaik
 

STANDINGS - GIRLS
JUNIOR DBL EAST JAVA SERIES 2018-2019

(BABAK UTAMA)

  15-28 FEBRUARI 2018

SCC PAKUWON MALLSURABAYA

GRUP AGPWLGFGAGDPTS
1NSA SURABAYA3309640566
2SMP ANGELUS CUSTOS 1 SURABAYA32111535805
3SMPN 1 MOJOKERTO3124070-304
4SMPN 17 SURABAYA30322128-1063
GRUP BGPWLGFGAGDPTS
1SMP CITA HATI WEST SURABAYA110191272
2SMP CIPUTRA SURABAYA110161422
3SMPN 2 MOJOKERTO2022635-92
GRUP CGPWLGFGAGDPTS
1SMP SANTA MARIA SURABAYA32110558475
2SMPN 1 BLITAR2207743344
3SMP MASA DEPAN CERAH SURABAYA3125594-394
4SMP PETRA 4 SIDOARJO2022870-422
GRUP DGPWLGFGAGDPTS
1SMPN 4 SIDOARJO3305631256
2SMP SANTA CLARA SURABAYA3216353105
3SMP PETRA 3 SURABAYA3124957-84
4SMP CHARIS MALANG3035683-273
GRUP EGPWLGFGAGDPTS
1SMPN 3 WARU SIDOARJO3308552336
2SMP 3 YOS SOEDARSO BLITAR3217451235
3SMP IPH EAST SURABAYA312616014
4SMPN 1 TULANGAN SIDOARJO3033996-573
GRUP FGPWLGFGAGDPTS
1SMP CITA HATI EAST SURABAYA2204229134
2SMP VITA SURABAYA2203725124
3SMPN 1 SIDOARJO2022537-122
4SMP SANTA AGNES SURABAYA2022942-132
GRUP GGPWLGFGAGDPTS
1SMP PETRA 1 SURABAYA2208021594
2SMPN 1 WONOAYU SIDOARJO211403283
3SMP GLORIA 2 SURABAYA2113752-153
4SMP GLORIA 1 SURABAYA2021668-522
*Lolos babak berikutnya
Juara Grup A
Juara Grup B
Juara Grup C
Juara Grup D 
Juara Grup E
Juara Grup F
Juara Grup G
Runner Up Terbaik